С 2010 - 2011 учебного года в нашем лицее был проведен первый набор детей в начальную школу, а так же в классы с развивающими занятиями во второй половине дня.

В данных классах во второй половине дня, по 2 часа в неделю проходят занятия по английскому языку, начиная с 1 класса.

Со 2 класса время на занятия английским увеличивают до трех часов в неделю.

Вторая половина дня посвящена следующим занятиям:

• хореография;
  • английский язык;
  • робототехника;
  • спортивные танцы;
  • информатика;
  • творчество.

Основная цель обучения в начальной школе - сформировать у ребенка представление о разнообразии мира и разных школьных предметах. Задача преподавателя не просто рассказать материал, а удостовериться, что каждый ученик этот материал воспринял, осознал и мог применить полученные знания.

Ученица

Семья для ребенка всегда на первом месте, поэтому мы стремимся сделать школу для детей и родителей вторым домом. Это непросто, но создавая комфортные условия для учеников, окружая их вниманием, этого можно достичь.

Когда ребенок спокоен и уверен, ему проще раскрыть и реализовать свои способности и таланты. Наши опытные педагоги грамотно подходят к возможностям каждого ученика, чтобы учитывая его индивидуальность достичь максимального качества в обучении и воспитании. Сведения об основных и дополнительных занятиях смотрите на сайте: начальная школа.

Ведь кроме базовых знаний по общеобразовательной программе, каждому выпускнику школы необходимо привить за годы учебы такие полезные и замечательные качества:

• активная жизненная позиция;
  • образованность;
  • самоорганизованность;
  • компетентность;
  • здоровье;
  • коммуникативность;
  • патриотизм;
  • толерантность;
  • высокая духовность.

Обладая столь основательным багажом, наши выпускники получают прекрасный старт для дальнейшей взрослой жизни, успешной карьеры, личного счастья.

Рисунок