Портфолио

С 2010 - 2011 учебного года в нашем лицее был проведен первый набор  детей в начальную школу, а так же в классы с развивающими занятиями во  второй половине дня.
В данных классах во второй половине дня, по 2 часа в неделю проходят занятия по английскому языку, начиная с 1 класса.
Со 2 класса время на занятия английским увеличивают до трех часов в неделю.
Вторая половина дня посвящена следующим занятиям:
  • хореография;
  • английский язык;
  • робототехника;
  • спортивные танцы;
  • информатика;
  • творчество.

Дизайн и планировка лофта

Дизайнер: Мария Клюева

Большому пространству требовалось грамотное зонирование и дизайнерское решение, которое бы обыграло фактуру кирпичных стен. Помещение стало заметно уютнее, но сохранило все достоинства настоящего лофта.

Дизайн с перепланировкой в трехкомнатной квартире

Дизайнер: Арсений Жаворонков

Заказчики хотели сделать из тесной трехкомнатной квартиры более просторную двухкомнатную. Мы объединили гостиную и кухню, расширили спальню и даже оставили место для небольшой гардеробной. А скандинавский стиль интерьера обогатил новую планировку.