Школьный лагерь

Старшая школа
Летние программы
Дополнительные программы

Школьный лагерь Parus camp это: развитие творческих способностей, возможность провести время с пользой, стать креативными и коммуникабельными

При лицее действует детский, тематический лагерь, в котором организуются смены различной направленности, учитывающие многообразие интересов детей и подростков.
4 смены

Наполненные эмоциями и впечатлениями
12 дней

Длительность каждой смены
до -40%

Накопительная скидка
Где проходит Parus camp «Лето вместе»
Московская область, расположен в Городском округе Подольск. Находится в непосредственной близости от Новой Москвы, в экологически чистом и живописном уголке Подмосковья на берегу реки Пахра в окружении массива смешанного леса.
Тематические смены
Мы активно насыщаем программу: устраиваем игры, конкурсы для детей, организовываем смены различной направленности, учитывая многообразие интересов детей и подростков.
1 июня - 14 июня
Город мастеров
Все любят супергероев, а теперь представьте, что вы переноситесь в удивительный Город, где абсолютно каждый может получить супер-способности и использовать их здесь и сейчас. Каждый сможет попробовать свои силы в разных сферах деятельности. На протяжении 10-ти дней юным участникам предстоит выполнять важные и невероятно увлекательные для города миссии и даже спасть его от злодеев, как настоящие супергерои!
15 июня - 28 июня
Космическое путешествие
Разгадать тайны вселенной? Конечно! Построить свой космический корабль? Проще простого! Спроектировать с помощью своей безграничной фантазии обитаемую планету где-то на другом конце галактики? Почему бы и нет! Отправиться в заветное путешествие к звездам? На нашей смене нет ничего невозможного! Если ваш ребенок интересуется космосом или мечтает быть космонавтом-Добро пожаловать на борт!
29 июня - 12 июля
Затерянный остров
Самая таинственная смена сезона! Для всех любознательных и тех, кто обожает путешествия! Вместе с ребятами отправимся в научную экспедицию на «Затерянный остров» где нас будут ждать невероятные приключения! Участникам экспедиции предстоит исследовать остров по частям, знакомиться с традициями и культурой народов этого острова, а главная задача экспедиции разгадать древнюю загадка «настоящее название острова»!
13 июля - 26 июля
Киноакадемия
На этой смене мы не просто окунемся в атмосферу кино, мы снимем 2 своих фильма! Познакомимся поближе с процессами создания ярких и эпатажных костюмов, научимся наносить грим до неузнаваемости в зеркале и сможем написать настоящий сценарий фильма. У каждого будет возможность побывать в роли актера, режиссера, оператора, сценариста, гримера и множества других прекрасных профессий киноиндустрии!
Зарядка

Поддержание спортивного духа это то, что нужно, чтобы зарядиться энергией на весь день!
Игротека
Игровые интерактивные квесты и испытания
Работа в командах
Время командных тренингов, игр, упражнений, которые направлены на сплочение коллектива, приобретение бесценного опыта командной работы и навыков