Организация питания в общеобразовательной организации
Питание является одним из важнейших факторов, определяющим здоровье детей и подростков, способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создает условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде.

Повышение качества, сбалансированности и доступности школьного питания, увеличение охвата организованным горячим питанием большего числа учащихся является одним из ключевых направлений в работе.

Собственная столовая 30 мест и на 100 мест (в аренде), которые отвечает требованиям СанПина (современное технологическое оборудование; квалифицированные сотрудники, отремонтированное помещение столовой; современное оформление зала для приема пищи и т.д.) (приспособлены для обучающихся с ОВЗ)

Заключен договор с ООО «Академия +» на оказание услуг по организации питания в образовательной организации .