Дополнительные программы
Старшая школа
Дополнительные программы
Программа «Волшебное рисование»
Наши авторские курсы рисования и живописи для детей разделены на группы по возрасту:
На наших уроках рисования для малышей с 4-х до 6 лет мы расскажем детям об устройстве окружающего мира, о светотени, цвете, композиции, линейной и воздушной перспективе. Дети научатся работать в разных графических и живописных техниках. Кроме того, ребенок узнает о специфике натюрморта, пейзажа, портрета. Познакомятся с творчеством великих мастеров.

Курс рисования для детей 7-14 лет совмещает в себе рисунок карандашом, акварелью, гуашью. В курсе теорию преподают по-другому, не так как взрослым, теоретические вступления разбивают на небольшие ремарки не более 5 минут, тем самым наши преподаватели дают свободу творчества, при этом не нагружая ребенка обилием теоретической информации, а слегка корректируя, и в примерах объясняя задачу.
А) для самых маленьких с 4-х до 6 лет.
В) для детей 7-14 лет
Умение рисовать - не столько врожденный дар, сколько полученный навык. Любому таланту нужна "огранка", и только настоящие, заботливые мастера помогут Вашим детям обрести ее.
Разовое занятие:
Абонемент на 4 занятия:
Стоимость курса со своими материалами:
Стоимость курса с предоставлением материалов:
Разовое занятие со своими материалами:
Разовое занятие с предоставлением материалов:
Пробное занятие:
Вашему ребенку в первый класс уже в этом году?
Во многих школах объявили обязательные вступительные собеседования и тестирования для первоклашек?
Режим самоизоляции ограничил возможности подготовки ребенка к школе?
*Занятия по собственной методике ведет действующий опытный педагог начальных классов, прошедший подготовку по программе «Ломоносовская школа».
ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС рассчитан на 2 месяца -
с 01 июня по 31 июля 2020 года.
Занятия по 2 урока (40 минут) с перерывом 3 раза в неделю
(пн/ср/пт - с 16.00 до 18.00 ч)
Стоимость курса:
9 000 руб. (возможна оплата двумя платежами)
При зачислении в группу интенсивной подготовки стоимость тестирования входит в общую стоимость.
Психолого-педагогическое тестирование можно пройти отдельно.
500 руб.
Стоимость курса: