Набор на 2020/2021 учебный год
ПРОГРАММА ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (1-11 классы)
РЕАЛИЗУЕТСЯ В ДВУХ ОСНОВНЫХ ФОРМАТАХ

• После успешного освоения образовательных программ вручается государственный аттестат.
  • Учебные корпуса расположены в центре города.
  • Режим полупансиона: с 8:00 до 20:00.
  • Сбалансированное пятиразовое питание, собственная кухня.
  • Высокие стандарты безопасности.
  • Очные уроки проходят в специально оборудованных аудиториях и лабораториях.
  • Углубленное изучение предметов с избранным дополнительным профилем, целевая подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
  • Разработка индивидуальных образовательных траекторий для каждого ученика, работа по индивидуальным планам с контролем выполнения домашнего задания.
  • Развитие компетенций, необходимых в ХХI веке.
  • Сопровождение каждого ученика специально подготовленными кураторами на всех этапах обучения.
  • Элективные курсы и широкий спектр дополнительного образования (включены в состав программы).
  • Формирование и развитие навыков владения современными информационными технологиями (digital skills, робототехника).
  • Программа профессиональной навигации «Мой путь».
  • Реализация в старших классах программы профессиональной подготовки для получения актуальных специальностей.
  • Выработка лидерских качеств, совершенствование эмоционального интеллекта: самосознания, самоконтроля, социальной чуткости и управления отношениями.
Более 25 лет опыта подготовки учащихся

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ФОРМАТ ДЛЯ 10 КЛАССОВ

рассчитан только на поступающих в 10 класс с начала учебного года
Программа предназначена для учеников:
  • определившихся в выборе профиля дальнейшего обучения,
  • выбравших предметы, по которым будут сдавать ЕГЭ,
  • делающих упор на профильные предметы,
  • желающих освоить часть предметов 11 класса в 10 классе,
  • только для поступающих в 10 класс с начала учебного года.
Преимущества:
  • эффективная методика обучения с акцентом на профильные предметы,
  • квалифицированные преподаватели, в том числе эксперты по подготовке к ЕГЭ,
  • освоение программ по индивидуальному плану,
  • прикрепленный куратор, сопровождающий учащегося на всех этапах обучения и контролирующий освоение программы.

Индивидуальный формат

Полное среднее образование с частичным применением онлайн технологий
  • Занятия проводятся по школьным предметам в группе или индивидуально.
  • Учащиеся, осваивая школьную программу в соответствии с ФГОС, совмещают учебу с другими занятиями, концентрируются на профильных предметах для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
  • Каждого ученика сопровождает куратор, имеется онлайн доступ к учебному порталу, высококвалифицированные преподаватели ведут занятия и онлайн консультации по всем предметам.
  • Часть предметов реализуется в дистанционном формате.
ДЛЯ КОГО УДОБЕН ОНЛАЙН ФОРМАТ:

Человек ценит свободное время для развития личности, спортивных занятий, реализации творческих способностей

Тем, кто может совмещать обучение по нескольким программам

Желающим осваивать предметы, временно находясь на домашнем обучении по болезни

Тем, кто вынужден периодически перемещаться по стране или за рубеж

Для учащихся, получающих образование по семейной форме обучения, (обсуждается на индивидуальной консультации).

ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ
Учебный портал
Ученики изучают темы уроков по всем предметам с помощью текстовых, аудио- и видеоматериалов, интерактивных заданий и тестов. Материалы доступны в процессе всего обучения: можно вернуться к пройденным темам и повторить их. На форуме портала можно получить консультацию преподавателя по сложным вопросам.
Онлайн-дневник для учащихся и их родителей
Ученики отслеживают расписание и домашние задания по предметам, а родители узнают о посещаемости ребенком занятий, оценках и прогрессе в обучении.
Онлайн занятия
Уроки с преподавателем проходят в режиме реального времени. Преподаватель и ученик общаются, обмениваются материалами, обсуждают тему урока. Часть занятий проводятся из студии, которая позволяет приблизить онлайн-уроки к очным занятиям. С помощью интерактивной доски преподаватель наглядно объясняет материал, делает записи, проводит презентации.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН ФОРМАТА

Эффективная методика обучения с акцентом на профильные предметы.

Квалифицированные преподаватели, в том числе эксперты по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.

Освоение программ по индивидуальному плану.

Прикрепленный куратор, сопровождающий учащегося на всех этапах обучения и контролирующий освоение программы.

Учебный корпус
142104, Московская область,