Поздравления с 8 Марта

Дорогие наши мамы, бабушки, сестры!  Поздравляем вас с Праздником Весны! Радости, любви, счастья, мира, добра желаем вам.

Наши дети приготовили для вас свои поздравления.

Читать дальше

Закончились занятия в горнолыжной школе.

Закончились занятия в горнолыжной школе. Тренер очень доволен нашими детьми, сказал, они способные. Будущее горнолыжного спорта!

"ПАРУС" + ДОБРО = НАВСЕГДА

28 февраля в нашем лицее прошла Масленица. В рамках праздника была организована благотворительная ярмарка работ, сделанных нашими лицеистами, их родителями и преподавателями.

Читать дальше

28 февраля 2020 в 14 часов будет проходить благотворительная ярмарка.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!

Читать дальше

Первые занятия школьной театральной студии на Февральской, 65.

14 февраля прошел праздник Прощания с букварем

14 февраля у первых классов был праздник Прощания с букварем. Наши дети ездили в Музей Азбуки.

Читать дальше

4 февраля в  лицее прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы против рака.

День лицея

День лицея.Начало четверти ознаменовалось замечательным событием: посвящением в лицеисты.

Рособрнадзор начинает публикацию видеорекомендаций по подготовке к ЕГЭ-2019

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию ежегодных видеоконсультаций с участием специалистов...

ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеорилики и информационные палкаты.

Загрузить еще