Рособрнадзор начинает публикацию видеорекомендаций по подготовке к ЕГЭ-2019

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию ежегодных видеоконсультаций с участием специалистов...

ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеорилики и информационные палкаты.

День учителя

4 октября в Лицее состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Лицеисты подготовили настоящий творческий сюрприз для своих учителей.

Итоговое сочинение 2019/2020

Опубликованы методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения в 2019/2020 учебном году

Заканчивается первый осенний месяц

Заканчивается первый осенний месяц.Жизнь в нашем лицее «набирает» обороты. Нам есть, о чем рассказать.День Знаний. Было научное шоу профессора Николя.

Вручение аттестатов выпускникам 11 и 9 класса.

25 июня 2019 года в Большом зале прошла торжественная церемония вручения аттестатов  выпускникам 11 и 9 класса.

ЛЕТНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ «ПАРУС»

Инструкция по авторизации в системе «Школьный портал» через ЕСИА

В лицее Парус прошел туристский слёт

В лицее Парус прошел туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья, организации досуга молодёжи.