Начальная школа

В нашей школе работают настоящие профессионалы, которые искренне любят своё дело и увлеченно работают с каждым ребенком!
С 2010 - 2011 учебного года в нашем лицее был проведен первый набор детей в начальную школу, а так же в классы с развивающими занятиями во второй половине дня.
В данных классах во второй половине дня, по 2 часа в неделю проходят занятия по английскому языку, начиная с 1 класса.
Со 2 класса время на занятия английским увеличивают до трех часов в неделю.
Вторая половина дня посвящена следующим занятиям:
  • хореография;
  • английский язык;
  • робототехника;
  • спортивные танцы;
  • информатика;
  • творчество.
Семья для ребенка всегда на первом месте, поэтому мы стремимся сделать школу для детей и родителей вторым домом. Это непросто, но создавая комфортные условия для учеников, окружая их вниманием, этого можно достичь.
Когда ребенок спокоен и уверен, ему проще раскрыть и реализовать свои способности и таланты. Наши опытные педагоги грамотно подходят к возможностям каждого ученика, чтобы учитывая его индивидуальность достичь максимального качества в обучении и воспитании. Сведения об основных и дополнительных занятиях смотрите на сайте: начальная школа.
Ведь кроме базовых знаний по общеобразовательной программе, каждому выпускнику школы необходимо привить за годы учебы такие полезные и замечательные качества:
  • активная жизненная позиция;
  • образованность;
  • самоорганизованность;
  • компетентность;
  • здоровье;
  • коммуникативность;
  • патриотизм;
  • толерантность;
  • высокая духовность.
Обладая столь основательным багажом, наши выпускники получают прекрасный старт для дальнейшей взрослой жизни, успешной карьеры, личного счастья.

Оставьте заявку на обучение, и мы обязательно с вами свяжемся!