Набор 2021/2022 уч.год
Органы и структура управления

Никулин Алексей Александрович

Директор

Никулин Алексей Александрович родился 15 марта 1973 года в г. Подольске Московской области В 1996 году окончил механико-математический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, получил специальность математика, прикладная математика. В 2008 году окончил Санкт-Петербургский институт менеджмента. В настоящее время имеет звания: доктор технических наук, доктор экономических наук, профессор, мастер делового администрирования (МВА).

Директор ЧОУ Подольский лицей "Парус". Никулин Алексей Александрович активно осуществляет программу непрерывного образования школа-колледж- ВУЗ, отличается высоким профессионализмом, целеустремленностью, ответственностью за любое начатое дело.

В ПЛ "Парус" преподаватели и учителя высшей квалификации, имеющие большой опыт индивидуальной работы с учениками. Все сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Учитель физической культуры
Структура лицея "Парус"
Годлевская
Оксана Александровна